Страничка соц. педагога

Патронат выпускников за 2013-2014 год (скачать)

Постинтернатное сопровождение  выпускников (скачать)

Полиция  в  гостях  у  воспитанников  детского  дома.

В  рамках  межведомственного  взаимодействия    Главного  Управления  МВД  России  по  Кировскому  району  и  администрации  ГКОУ «Детский  дом (смешанный)  №19»  г. Новопавловска  10.06.2014 г   в  актовом  зале  детского  дома  социальным  педагогом  М. Н. Проявко  в  форме  «круглого  стола»  проведено  мероприятие  по  профилактике  наркомании  и  антинаркотической  пропаганде  с  участием    инспектора  ПДН  отделения  УУП  и  ПДН  отдела  МВД  России  по  Кировскому  району  лейтенанта  полиции  Шайда  В.В.  и  специалиста  направления  по связям  СМИ  отдела  МВД  России  по  Кировскому  району  лейтенанта  внутренней  службы  Чернышевой  А.А.  В  процессе  проведения  мероприятия    инспектор  ПДН отделения  УУП  и  ПДН  отдела  МВД  России  по  Кировскому  району  лейтенант  полиции  Шайда  В.В.  знакомил  ребят  со статьями  Уголовного  Кодекса 228, 230, 231,  232,   приводил  примеры  из  жизни.  Мероприятие  прошло  очень  интересно.